Защита индивидуальных проектов учащимися 10-11 классов

Сегодня прошла защита индивидуальных проектов учащимися 10-11 классов. В течение учебного года старшеклассники вместе со своими научными руководителями занимались исследованиями, проводили опыты, разбирали социально-значимые вопросы.
Среди представленных к защите проектов были социальные и исследовательские. Организаторами защиты проектов выступили: заместители директора по УВР Липович Т.В., Клееберг Г.К., заместитель директора по безопасности Громов Р.М., социальный педагог Фоминкова О.Н., классные руководители 10 и 11 классов Волкова О.Н., Стеванович О.П., учителя иностранных языков Ченцова М.М., Дмитриева Н.А.
Проекты писались по разным учебным дисциплинам: физике, химии, биологии, музыке, истории.
Защита сопровождалась презентациями и демонстрацией собственных работ учащихся по выбранной теме. Всех учащихся и их наставников поздравляем с успешной защитой!