Конкурс “Безопасное колесо”

14 мая в Королеве прошел муниципальный этап конкурса «Безопасное колесо» среди отрядов ЮИД.
Школьный отряд ЮИД «Светофор» МБОУ СОШ №10 принял активное участие в конкурсе. Ребята Зыков А., Сурикова Е., Наумова С., Шишмарев Л. (руководитель Фоминкова О.Н.) показали хорошие результаты и достойно выступили! Так держать! Юные инспекторы движения соревновались на лучшие знания ПДД и основ оказания первой помощи, продемонстрировали фигурное вождение велосипеда и ориентирование в дорожных ситуациях. Кроме того ребята выступили с агитационными номерами с представлением своей школы.