Булгакова Галина Викторовна

Специальность: учитель начальных классов

Стаж: 34 года

Категория: Высшая

1. “Разговоры о важном”: система работы классного руководителя (куратора)”, 58 часов, ФГАОУ ДПО “Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ”, 2023 г.
2. “Оказание первой помощи пострадавшим”, 8 часов, АНОО ДПО “Интеллект”, 2023 г.
3. “Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя”, 36 часов, АСОУ, 2022 г.
4. «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», 73 часа, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.
5. «Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 287 от 31 мая 2021 года», 44 часа, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.
6. «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.