Калинина Маргарита Владимировна

Квалификация: Учитель математики

Стаж: 3 года

Категория: Первая

1. «Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями», 140 часов, ФГБУ «Российский детско-юношеский центр», 2023 г.
2. «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя», 36 часов, ГБОУ ВО МО Академия социального управления, 2023 г.
3. «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 36 часов, ГБОУ ВО МО Академия социального управления, 2022 г.
4. ««Разговоры о важном: система работы классного руководителя (куратора)», 58 часов, ГБОУ ВО МО Академия социального управления, 2022 г.
5. «Развитие психолого-педагогических и методических компетенций молодых педагогов в условиях стандартизации образования», 36 часов, МБУ ДПО «УМОЦ», 2022 г.
6. «Школа современного учителя. Развитие читательской грамотности», 56 часов, ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», 2022 г.
7. «Профилактика суицидального поведения детей и подростков в работе педагога», 36 часов, ГБОУ ВО МО Академия социального управления, 2022 г.
8. «Организация деятельности учителя ОРКСЭ и ОДНКНР с учетом изменений ФГОС», 36 часов, МБУ ДПО «УМОЦ», 2022 г.