Всероссийский изобразительный диктант

В этом году более 30 тысяч юных художников из 81 региона РФ и шести зарубежных стран приняли участие во Всероссийском изобразительном диктанте. Конкурс проводится с 2018 г. и введён в перечень рекомендованных Министерством просвещения. В первом туре очного этапа приняли участие 3 ученицы нашей школы – Янина Екатерина (9 “Г” класс), Скабицкая Александра (9 “Г” класс) и Ченцова Ксения (10 “А” класс). Успешно преодолев муниципальный тур, Ченцова Ксения вышла на региональный этап конкурса. По итогам регионального этапа Ксюша одержала уверенную победу и получила Диплом I степени, став победителем Московской области! Поздравляем Ченцову Ксению с достойной наградой и желаем ей дальнейших творческих успехов!!!