День Матери

Наверное, нет ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября, согласно Указу Президента Российской Федерации № 120 от 30 января 1998 года, воздавая должное материнскому труду, их бескорыстной жертве ради блага своих детей и «в целях повышения социальной значимости материнства».
Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.

В нашей школе прошел кинолекторий «День матери». Также ребята сыграли в интеллектуальную игру «Мамы разные бывают», а учащиеся начальной школы сделали творческий подарок маме своими руками