Каникулы с пользой и увлечением

Учащиеся 7В и 9А классов посетили театр Сатирикон и посмотрели спектакль «Всем кого касается».
Данный спектакль поставлен по пьесе Даны Сидерос.
В одном из старших классов московской школы появляются два загадочных ученика. Они общаются на странном, понятном только им языке прикосновений. Вместе с тем в школе начинают происходить необъяснимо-тревожные события.
Современная пьеса Даны Сидерос говорит о часто встречающемся жестоком явлении — травле подростка в школе, но касается не только буллинга. История метафорична, иносказательна, и при этом в ней есть новый уровень правды, надежда и свет.