Бытка Анна Владимировна

Образование:

2007 г., Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский государственный областной университет
Квалификация: Лингвист, преподаватель (английский язык, немецкий язык) по специальности «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур»

Стаж: 16 лет

Категория: –

1. «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», 72 часа, ООО «Инфоурок», 2023 г.
2. «Функциональная грамотность школьника», 72 часа, ООО Инфоурок», 2023 г.
3. «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя», 36 часов, АСОУ, 2023 г.
4. «Оказание первой помощи пострадавшим», 8 часов, АНОО ДПО «Интеллект», 2023 г.
5. «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 36 часов, АСОУ, 2022 г.
6. «Особенности подготовки к проведению ВПР в рамках мониторинга качества образования обучающихся по учебному предмету “Английский язык” в условиях реализации ФГОС ООО», 108 часов, ООО «Инфоурок», 2022 г.