Голодова Любовь Викторовна

Образование: высшее, 1987 год,Ташкентский Ордена Дружбы Народов государственный педагогический педагогический институт им.Низами

Специальность: учитель биологии средней школы

Стаж: 33 лет

Категория: Высшая

1. «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя», 36 часов, АСОУ, 2023 г.
2. «Оказание первой помощи пострадавшим», 8 часов, АНОО ДПО «Интеллект», 2023 г.
3. «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 36 часов, АСОУ, 2022 г.
4. «Проектирование и организация образовательного процесса по биологии», 72 часа, АСОУ, 2022 г.
5. «Методика изучения наиболее сложных тем в содержании школьного курса биологии», 18 часов, АСОУ, 2022 г.
6. «Методика подготовки к ЕГЭ по биологии в соответствии с новой структурой и содержанием КИМ», 72 часа, ООО «Инфоурок», 2022 г.
7. «Особенности прдготовкик проведению ВПР в рамках мониторинга качества образования обучающихся по учебному предмету “Биология в условиях реализации ФГОС ООО”», 108 часов, ООО «Инфоурок», 2022 г.
8. «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.

9. “Реализация ФГОС основного общего и среднего общего образования по биологии”, 144 часа, АНОО ДПО (ПК) Академия образования взрослых “Альтернатива”, 2015 г.

10. “Экология и экологическое проектирование в условиях внедрения ФГОС”, 72 часа, Московский Государственный Областной Университет, 2014 г.