V Всероссийский Изобразительный Диктант “Моя страна – моя история”

В дни школьных каникул ученицы нашей школы приняли участие в V Всероссийском Изобразительном Диктанте “Моя страна – моя история”. В нелёгкой борьбе за рейтинг школы и звание победителя регионального этапа участвовали: Скабицкая Александра 9 “Г” класс; Янина Екатерина 9 “Г” класс и Ченцова Ксения 10 “А” класс. Задача очного регионального этапа – за 3 часа создать творческую работу на объявленную тему. Площадка проведения регионального этапа – МАУДО “Центр художественного мастерства”. Девочки достойно справились с поставленной задачей – их работы были одними из самых ярких и отличались творческой индивидуальностью. Ждём результатов конкурса и будем “держать кулачки” за наших художниц!