11 января 2020г в МБОУ “Гимназия 5” прошел IV Городской фестиваль исследовательских и проектных работ учащихся начальных классов “Мир вокруг нас”. Участниками фестиваля стали 121 ученик из 22-х школ города Королёв. Нашу школу представляли: ученик 3″А” класса Москвин Тимур с проектом “Книга памяти – Бессмертный полк”, ученик 3 “Б” класса Пылев Арсений с проектом “Памятник Бурану в космическом городе Королёв” и ученик 3″Б” класса Антонов Максим с проектом “Проект зоопарка в городе Королёв”. Мальчишки с гордостью представили свои работы перед членами жюри и ответили на все задаваемые им вопросы. На завершающем этапе фестиваля участникам были вручены различные  именные сертификаты. Мы гордимся нашими ребятами, они достойно защитили честь нашей школы.

Выразите Ваше мнение:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *