Фоминкова Оксана Николаевна

Образование:

2014 г., Негосударственное образовательное частное высшего профессионального образования «Московский социально-гуманитарный институт»
Специальность: Психолого-педагогическое образование

Стаж: 18 лет

Категория: Высшая

1. «ФООП и ФГОС: Методики и практики преподавания ОБЖ в современной школе 2023/24», 144 часа, ООО «Агентство по современному образованию и науке», 2023 г.
2. «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 36 часов, АСОУ, 2023 г.
3. «Профилактика дорожного травматизма в образовательной организации», 36 часов, АСОУ, 2023 г.
4. «Оказание первой помощи пострадавшим», 8 часов, АНОО ДПО «Интеллект», 2023 г.
5. «Содержание работы по организации отдыха детей и их оздоровлению», 36 часов, МБУ ДПО «УМОЦ», 2022 г.
6. «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.