Анохина Ольга Вячеславовна

Образование:

1989 г., Московский областной педагогический институт им. Крупской

Специальность: Физическая культура

2017 г., ФГБОУ ВПО «ПГУ им. Шолом-Алейхема»

Квалификация: Преподаватель-исследователь

Стаж: 35 лет

Категория: Высшая

1. “Оказание первой помощи пострадавшим”, 8 часов, АНОО ДПО “Интеллект”, 2023 г.
2. “Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя”, 36 часов, МГОУ, 2022 г.
3. “Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 287 от 31 мая 2021 года”, 44 часа, ООО “Центр инновационного образования и воспитания”, 2021 г.
“Навыки оказания первой помощи в образовательной организации”, 36 часов, ОО “Центр инновационного образования и воспитания”, 2021 г.