Корабельникова Валерия Владимировна

Образование:

2003 г., Московский государственный областной педагогический институт г. Орехово-Зуево
Специальность: Учитель начальных классов

Стаж: 20 лет

Категория: Первая

1. «Нейропсихологичксий подход к преодолению трудностей обучения», 90 часов, АНО ДПО «Институт нейропсихологии и нейрофизиологии развития ребёнка», 2023 г.
2. «Нейропсихологичксий подход к коррекции почерка», 72 часа, АНО ДПО «Институт нейропсихологии и нейрофизиологии развития ребёнка», 2023 г.
3. «Оказание первой помощи пострадавшим», 8 часов, АНОО ДПО «Интеллект», 2023 г.
4. «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 36 часов, АСОУ, 2021 г.
5. «Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 287 от 31 мая 2021 года», 44 часа, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.
6. «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.